Главная » 2013 » Май » 8 » Приезд гостей из МОУ Мурмашинская СОШ №1
21:59
Приезд гостей из МОУ Мурмашинская СОШ №1

30 апреля воспитанники ГОБУСОН «Мурманский Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» встречали гостей из МОУ Мурмашинская СОШ №1.

Юные активисты молодёжного добровольческого проекта «75 Добрых Дел Мурмана», в рамках проводимой акции «С любовью и радостью для вас», вместе со своими педагогами организовали для наших воспитанников настоящий праздник с концертными номерами, сюрпризами, подарками и сладкими пирогами.

Мероприятие прошло в атмосфере тепла и комфорта, и все его участники получили огромный заряд положительных эмоций. Школьники пообещали воспитанникам Центра порадовать их новыми творческими выступлениями.

Категория: Новости | Просмотров: 3694 | Добавил: Altron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 ppu-prof_Ol  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предоставить вам передовые приемы, которые не только гарантируют прочную протекцию от холода, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, ассигнуруя долгий время эксплуатации и прекрасные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и внимание о экосистеме. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это образование территории, в где всякий элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

11 ppu-prof_Ol  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предъявить вам передовые средства, которые не только гарантируют устойчивую оборону от холода, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, сертифицируя долгий срок службы использования и великолепные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепличный район с скромными издержками.
Наши проекты – это не только изоляция, это постройка помещения, в где каждый аспект выражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

10 Sergtieta  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/stroitelstvo-bystrovozvodimykh-zdaniy-iz-metallokonstruktsiy/>как изготавливают блок боксы</a>

9 Plisse_Hot  
0
Дорогие Гости!
Предлагаем вам свежее концепцию в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к совершенству в всякой странице вашего дома, то эти сукна будут непревзойденным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми неповторимыми? Они объединяют в себе выгоду, функциональность и сущность. Благодаря эксклюзивной формации, новым материалам, шторы плиссе идеально подходят к для всякого комнаты, будь то хата, ложа, кухня или секретарское место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе в москве</a> – воссоздайте уют и красоту в вашем жилище!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный стиль, который прибавляет прелесть и лоск вашему жилищу. Вы можете подобрать из разных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный круг практических возможностей. Они могут контролировать степень освещения в пространстве, преграждать от солнечного света, предоставлять интимность и формировать комфортную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно соответствуют для вашего дома!

8 Plisse_Hot  
0
Дорогие Партнеры!
Представляем вам новое слово в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к совершенству в любой подробности вашего дома, то эти гардины будут великолепным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе настолько особенными? Они совмещают в себе в себе выгоду, действенность и пользу. Благодаря характерной архитектуре, новым материалам, шторы плиссе идеально подходят к для всякого интерьера, будь то стая, спальная комната, плита или деловое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссе на окна</a> – совершите уют и красочность в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый макет, который прибавляет к прелесть и грацию вашему дому. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, расцветок и стилей, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор практических возможностей. Они могут управлять уровень освещения в помещении, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие замечательно гармонизируются с для вашего дома!

7 Joaquinsuica  
0
The origins of Nuru massage therapy can be traced back to old Japan, where it was exercised as a traditional sensual massage therapy. Initially used in the Japanese sex industry, it progressed into a healing practice concentrated on physical and emotional health.

Valuing boundaries and maintaining a comfortable environment is important during a Nuru massage therapy session. Interaction and mutual understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Choosing a trustworthy and accredited day spa or masseuse is important to guarantee a secure and satisfying Nuru massage therapy experience.

Can Nuru massage therapy aid with stress relief? Yes, numerous individuals report lowered anxiety levels and increased relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://best.manhattan-massage.com>best massage nj</a></b>

1-6 7-12
Имя *:
Email *:
Код *: